Hinweisschild "Vorsicht Motoren laufen automatisch an" Aufkleber 150 x 100 mm
Beschreibung
Dieses gelbe Hinweisschild "Vorsicht Motoren laufen automatisch an" wird Ihnen als Aufkleber in der Größe 150 x 100 mm und aus selbstklebender Folie angeboten. Der Aufkleber ist an seinen Ecken abgerundet. Auf dem Unfallverhütungsschild befindet sich in schwarz der Druck "Vorsicht Motoren laufen automatisch an" umgeben mit einem schwarzen Rahmen.
- Größe (B x H): 150 x 100 mm
- Material: selbstklebende Folie
- Farbe: gelb/schwarz
- Text: Vorsicht Motoren laufen automatisch an
- Unfallverhütung
Technische Daten
| Anwendungsbereich: | Innen- und Außenbereich |
| Aufdruck: | Schwarz |
| Beschreibung: | Kennzeichnung zur Unfallverhütung |
| Breite: | 150 mm |
| Farbe: | Gelb |
| Form: | Rechteckig |
| Größe: | 150 x 100 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Kategorie: | Verletzungsgefahr Maschinen und Anlagen Warnschilder |
| Kennzeichnungs-Typ: | Sicherheitskennzeichnung |
| Laminiert: | Nein |
| Langnachleuchtend: | Nein |
| Material: | Folie selbstklebend |
| Produktart: | Aufkleber |
| Symbol: | Ohne Symbol |
| Text: | Mit Text |
| UV-Beständig: | Ja |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
| Wetterfest: | Ja |
Hersteller / Verantwortliche Person für die EU:
OLShop AG
Gewerbepark 13, 02694 Malschwitz, Deutschland
info@olshop.de
ab 0,43 € pro Stück Lieferzeit: 1-2 Tage
8,20 € pro Stück Lieferzeit: 4-6 Tage
29,70 € pro Stück Lieferzeit: 4-6 Tage
Melden Sie sich bei unserem Newsletter an und erhalten Sie regelmäßig Angebote aus unserem Sortiment.