Hinweisschild "Ausfahrt freihalten!" Aluminium geprägt und gelocht 350 x 170 mm
Beschreibung
Das blaue Gebotszeichen mit dem Text "Ausfahrt freihalten!" erhalten Sie bei uns aus geprägtem und gelochtem Aluminium mit einer Größe von 350 x 170 mm. Das Schild besitzt einen kleinen weißen Rahmen am Rand und kann durch seine Wetterbeständigkeit gut im Außenbereich befestigt werden. Das Aluschild weist Fahrzeughalter auf das Freihalten von einer Ausfahrt hin, welche befahrbar sein muss können. Diese Beschilderung wird zum Beispiel bei Rettungswegen, Parkplätzen oder Transportwegen in Firmen verwendet. Natürlich gibt es weitere Anwendungen auch im privaten Bereich.
- Größe (B x H): 350 x 170 mm
- Material: Aluminium geprägt und gelocht
- Text: "Ausfahrt freihalten!"
- Farbe: blau, weißer Rahmen
- Hinweisschild
Technische Daten
| Anwendungsbereich: | Innen- und Außenbereich |
| Aufdruck: | Weiß |
| Beschreibung: | Kennzeichnung zur Unfallverhütung |
| Breite: | 350 mm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Rechteckig |
| Größe: | 350 x 170 mm |
| Höhe: | 170 mm |
| Kategorie: | Betriebsgelände / Gebäude / Lager Gebotsschilder |
| Kennzeichnungs-Typ: | Sicherheitskennzeichnung |
| Laminiert: | Nein |
| Langnachleuchtend: | Nein |
| Material: | Aluminium geprägt und gelocht |
| Produktart: | Schild |
| Symbol: | Ohne Symbol |
| Text: | Mit Text |
| UV-Beständig: | Ja |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
| Wetterfest: | Ja |
Hersteller / Verantwortliche Person für die EU:
OLShop AG
Gewerbepark 13, 02694 Malschwitz, Deutschland
info@olshop.de
6,55 € pro Stück Lieferzeit: 4-6 Tage
13,65 € pro Stück Lieferzeit: 4-6 Tage
7,65 € pro Stück Lieferzeit: 4-6 Tage
9,40 € pro Stück Lieferzeit: 4-6 Tage
7,65 € 6,89 € pro Stück Lieferzeit: 1-2 Tage
ab 8,66 € pro Stück Lieferzeit: 6-8 Tage
7,65 € pro Stück Lieferzeit: 1-2 Tage
Melden Sie sich bei unserem Newsletter an und erhalten Sie regelmäßig Angebote aus unserem Sortiment.