Stromkreisbezeichnung mit Wunschnummerierung, Folie selbstklebend Ø 40 mm 12 Stück/Bogen
Beschreibung
Die Stromkreisbezeichnungsschilder bestehen aus selbstklebender Folie und haben einen Durchmesser von 40 mm. Auf einem Bogen befinden sich 12 Aufkleber. Die Stromkreisetiketten sind leicht in der Handhabung und für den dauerhaften Einsatz geeignet. Auf weißem Untergrund befinden sich rote Konturlinien und eine weiße Lichtkante. Oberhalb der Trennlinie wird die Stromkreisnummer nach Wunsch eingetragen, unterhalb die Leuchtennummer. Die Stromkreisbezeichnungsschilder werden für die Kennzeichnung von Lampen und Leuchten wie zum Beispiel Rettungswegleuchten verwendet.
- Größe: Ø 40 mm
- Material: Folie selbstklebend
- Nummerierung nach Wunsch
- 12 Stück/Bogen
- zur Kennzeichnung von Leuchten
Technische Daten
| Breite: | 40 mm |
| Größe: | Ø 40 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Individuelles Produkt: | Eindruck nach Wunsch |
| Kategorie: | Stromkreiszeichen |
| Material: | Folie selbstklebend |
| Produktart: | Aufkleber |
| Verpackungseinheit: | 12 Stück/Bogen |
| Vorschrift: | DIN VDE 0100-560 |
Hersteller / Verantwortliche Person für die EU:
OLShop AG
Gewerbepark 13, 02694 Malschwitz, Deutschland
info@olshop.de
Melden Sie sich bei unserem Newsletter an und erhalten Sie regelmäßig Angebote aus unserem Sortiment.