Hinweisschild "Achtung! Garagentor öffnet automatisch" Aluminium geprägt und gelocht 300 x 200 mm
Beschreibung
Das gelbe Schild "Achtung! Garagentor öffnet automatisch" erhalten Sie aus Aluminium und in der Größe 300 x 200 mm. Dieses Aluminiumschild ist geprägt und gelocht und hat einen schmalen schwarzen Rahmen. Auf dem Hinweisschild wurde der Text "Achtung! Garagentor öffnet automatisch" in schwarz aufgedruckt. Dieses Schild soll Fahrzeughalter bei den unterschiedlichsten Garagen vor langem Suchen nach einem Betätigungsschalter hinweisen oder vor Beschädigungen am Fahrzeug schützen.
- Größe (B x H): 300 x 200 mm
- Material: Aluminium geprägt und gelocht
- Text: "Achtung! Garagentor öffnet automatisch"
- Farbe: gelb, schwarzer Rahmen
- Hinweisschild
Technische Daten
| Anwendungsbereich: | Innen- und Außenbereich |
| Aufdruck: | Schwarz |
| Beschreibung: | Kennzeichnung zur Unfallverhütung |
| Breite: | 300 mm |
| Farbe: | Gelb |
| Form: | Rechteckig |
| Größe: | 300 x 200 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Kategorie: | Allgemeine / Individuelle Warnschilder |
| Kennzeichnungs-Typ: | Sicherheitskennzeichnung |
| Laminiert: | Nein |
| Langnachleuchtend: | Nein |
| Material: | Aluminium geprägt und gelocht |
| Produktart: | Schild |
| Symbol: | Ohne Symbol |
| Text: | Mit Text |
| UV-Beständig: | Ja |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
| Wetterfest: | Ja |
Hersteller / Verantwortliche Person für die EU:
OLShop AG
Gewerbepark 13, 02694 Malschwitz, Deutschland
info@olshop.de
133,30 € pro Stück Lieferzeit: 4-6 Tage
14,80 € pro Stück Lieferzeit: 4-6 Tage
15,49 € pro Stück Lieferzeit: 4-6 Tage
ab 1,77 € pro Stück Lieferzeit: 1-2 Tage
ab 2,58 € pro Stück Lieferzeit: 1-2 Tage
Melden Sie sich bei unserem Newsletter an und erhalten Sie regelmäßig Angebote aus unserem Sortiment.