Qualitätsaufkleber Priorität, Gelb, Folie ablösbar, Ø 35 mm, Rund, 500 Stück/Rolle
Beschreibung
Die Qualitätsetiketten Priorität bestehen aus selbstklebender wiederablösbarer Folie und haben einen Durchmesser von 35 mm. Auf einer Rolle befinden sich 500 QS Aufkleber.
Auf gelbem Untergrund ist der Text Priorität in der Farbe Schwarz aufgedruckt.
Die Klebeetiketten weisen darauf hin, dass der Artikel bevorzugt zu bearbeiten ist. Diese Aufkleber können nicht nur in der Produktkontrolle, sondern in vielen weiteren Bereichen eingesetzt werden.
Mit diesen Etiketten zur Qualitätskennzeichnung markieren Sie Waren, Geräte oder Pakete und sorgen somit für eine optimale Qualitätskontrolle. Organisationsetiketten werden bei Qualitätsprüfungen, betriebsinternen Arbeitsprozessen und Qualitätsprozessen verwendet.
- Größe: Ø 35 mm
- Material: Folie selbstklebend ablösbar
- Verpackungseinheit: 500 Stück/Rolle
- Qualitätskennzeichen Priorität
- Aufkleber Qualitätskontrolle, Hintergrund: Gelb, Aufdruck: Schwarz
- Farbige Klebeetiketten zur Qualitätssicherung
- Priorität Aufkleber, Qualitätsprüfung
- Etiketten zur Qualitätssicherung für den Innenbereich
Technische Daten
| Anwendungsbereich: | Innenbereich |
| Aufdruck: | Schwarz |
| Beschreibung: | Kennzeichnung zur Qualitätssicherung |
| Breite: | 35 mm |
| Farbe: | Gelb |
| Form: | Rund |
| Größe: | Ø 35 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Kategorie: | Qualitätsaufkleber |
| Kennzeichnungs-Typ: | Qualitätskennzeichnung |
| Laminiert: | Nein |
| Material: | Folie selbstklebend ablösbar |
| Produktart: | Aufkleber |
| Text: | Priorität |
| UV-beständig: | Nein |
| Verpackungseinheit: | 500 Stück/Rolle |
| Wetterfest: | Nein |
Hersteller / Verantwortliche Person für die EU:
OLShop AG
Gewerbepark 13, 02694 Malschwitz, Deutschland
info@olshop.de
Melden Sie sich bei unserem Newsletter an und erhalten Sie regelmäßig Angebote aus unserem Sortiment.